Seiteninhalt

Finanzausschuss der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Weilandt, Johannes
Ausschussvorsitzende/r
CDU
01.01.2015
  Willert, Olaf
stellv. Auschussvorsitzende/r
SPD
30.06.2022
  Babbe-Mau, Telse
Ausschussmitglied
CDU
25.06.2018
  Bockwoldt, Nina
Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in)
CDU
12.12.2019
  Fisler, Andrè
Ausschussmitglied
CDU
01.01.2015
  Molter, Sven
Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in)
SPD
01.01.2015
  Willert, Andrea
Ausschussmitglied
SPD
12.12.2022
Anzahl: 7