Seiteninhalt

Bau-, Umwelt- und Tourismusausschuss der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Willert, Olaf Ausschussvorsitzende/r SPD 25.06.2018
  Gorke, Horst stellv. Auschussvorsitzende/r CDU 25.06.2018
  Bierkant, Arno Ausschussmitglied SPD 08.12.2020
  Oldörp, Andreas Ausschussmitglied SPD 25.06.2018
  Bürgermeister Scholz, Udo Ausschussmitglied CDU 26.02.2019
  Stoltenberg, Manfred Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in) CDU 01.01.2015
  Wildfang, Christian Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in) 25.06.2018
  Willert, Andrea Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in) SPD 30.06.2022
Anzahl: 8