Seiteninhalt

Umwelt-, Bau- und Tourismusausschuss der Gemeinde Wangels - Gemeindevertretung der Gemeinde Wangels  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Clausen, Hans-Jürgen Ausschussvorsitzende/r (wählbare/r Bürger/in) CDU 16.07.2020
  Frahm, Matthias stellv. Auschussvorsitzende/r BGW 14.06.2018
  Bischoff, Markus Ausschussmitglied BGW 14.06.2018
  Blöhs, Holger Ausschussmitglied SPD 16.07.2020
  Cremer, Winfried Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in) BGW 16.07.2020
  de Kathen, Eckhard Ausschussmitglied BGW 01.01.2015
  Gerstendorf, Angelika Ausschussmitglied (wählbare/r Bürger/in) BGW 25.06.2020
  Graf von Platen-Hallermund, Sebastian Ausschussmitglied CDU 14.06.2018
  Neuwirth, Ringo Ausschussmitglied BGW 14.06.2018
Anzahl: 9