Seiteninhalt

CDU-Fraktion der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Babbe-Mau, Telse Fraktionsvorsitzende/r CDU 01.07.2018
  Bürgermeister Scholz, Udo Fraktionsmitglied CDU 26.02.2019
  Bockwoldt, Nina Fraktionsmitglied CDU 12.12.2019
  Fisler, Andrè Fraktionsmitglied CDU 01.01.2015
  Fleischer, Franziska-Jasmin Fraktionsmitglied CDU 08.03.2019
  Gorke, Horst Fraktionsmitglied CDU 01.01.2015
  Steffen, Sönke Fraktionsmitglied CDU 25.06.2018
  Stoltenberg, Manfred Fraktionsmitglied CDU 01.01.2015
  Weilandt, Johannes Fraktionsmitglied CDU 01.07.2018
  Wildfang, Christian Fraktionsmitglied 01.06.2018
Anzahl: 10