Seiteninhalt

SPD-Fraktion der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Willert, Olaf Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.07.2018
  Bierkant, Arno Fraktionsmitglied SPD 01.01.2015
  Kindel, Jan-Peter Fraktionsmitglied SPD 13.11.2020
  Molter, Sven Fraktionsmitglied SPD 01.01.2015
  Oldörp, Andreas Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Rieck, Siegfried Fraktionsmitglied SPD 11.05.2022
  Willert, Andrea Fraktionsmitglied SPD 08.12.2020
Anzahl: 7