Seiteninhalt

SPD-Fraktion der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Willert, Olaf Fraktionsvorsitzende/r SPD 01.07.2018
  Bierkant, Arno Fraktionsmitglied SPD 01.01.2015
  Hoppe-Nath, Anke Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Kindel, Jan-Peter Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Lippmann, Udo Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Molter, Sven Fraktionsmitglied SPD 01.01.2015
  Oldörp, Andreas Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Rieck, Siegfried Fraktionsmitglied SPD 01.06.2018
  Rinck, Beate Fraktionsmitglied SPD 01.11.2017
Anzahl: 9