Seiteninhalt

SPD-Fraktion der Gemeinde Heringsdorf - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Bierkant, Arno
Fraktionsmitglied
SPD
01.01.2015
  Molter, Sven
Fraktionsmitglied
SPD
01.01.2015
  Rinck, Beate
Fraktionsmitglied
SPD
01.11.2017
  Kindel, Jan-Peter
Fraktionsmitglied
SPD
01.06.2018
  Oldörp, Andreas
Fraktionsmitglied
SPD
01.06.2018
  Rieck, Siegfried
Fraktionsmitglied
SPD
01.06.2018
  Hoppe-Nath, Anke
Fraktionsmitglied
SPD
01.06.2018
  Lippmann, Udo
Fraktionsmitglied
SPD
01.06.2018
  Willert, Olaf
Fraktionsvorsitzende/r
SPD
01.07.2018
Anzahl: 9