Seiteninhalt

Gremien - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Bürgermeister Scholz, Udo Bürgermeister/in CDU 26.02.2019
  Willert, Olaf 1. stellv. Bürgermeister/in SPD 30.06.2022
  Gorke, Horst 2. stellv. Bürgermeister/in CDU 01.01.2015
  Babbe-Mau, Telse Gemeindevertreter/in CDU 01.06.2018
  Fisler, Andrè Gemeindevertreter/in CDU 01.01.2015
  Fleischer, Franziska-Jasmin Gemeindevertreter/in CDU 08.03.2019
  Kindel, Jan-Peter Gemeindevertreter/in SPD 13.11.2020
  Oldörp, Andreas Gemeindevertreter/in SPD 01.06.2018
  Rieck, Siegfried Gemeindevertreter/in SPD 11.05.2022
  Weilandt, Johannes Gemeindevertreter/in CDU 01.01.2015
  Willert, Andrea Gemeindevertreter/in SPD 18.10.2022
Anzahl: 11