Seiteninhalt

Gremien - Gemeindevertretung der Gemeinde Heringsdorf  Gremien auswählen

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

CDU
  Babbe-Mau, Telse
Gemeindevertreter/in
CDU
01.06.2018
  Gorke, Horst
2. stellv. Bürgermeister/in
CDU
01.01.2015
  Weilandt, Johannes
Gemeindevertreter/in
CDU
01.01.2015
  Fleischer, Franziska-Jasmin
Gemeindevertreter/in
CDU
08.03.2019
  Fisler, Andrè
Gemeindevertreter/in
CDU
01.01.2015
  Bürgermeister Scholz, Udo
Bürgermeister/in
CDU
26.02.2019
SPD
  Lippmann, Udo
Gemeindevertreter/in
SPD
01.06.2018
  Rinck, Beate
1. stellv. Bürgermeister/in
SPD
25.06.2018
  Oldörp, Andreas
Gemeindevertreter/in
SPD
01.06.2018
  Bierkant, Arno
Gemeindevertreter/in
SPD
01.01.2015
  Willert, Olaf
Gemeindevertreter/in
SPD
25.06.2018
Anzahl: 11